Форум Москвы
Интересное у Нас!
 
Форма входа
UID отключен на данном сайте!
Логин:
Пароль:

Mини-профиль

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Фраза дня:
Меню сайта
Мини-чат
Ссылки на другие сайты в чате запрещены!



Лучшие постеры
Пока недоступно
Наши друзья
скрипты для ucoz
Статистика
Последние три участника:
  • webico
  • Angelinajolislumb
  • Andneywof

  • Hа сайте:
    Всего: 312
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 0
    Проверенных: 6
    Обычных юзеров: 305

    Из них
    Парней: 280
    Девушек: 32

    Счетчики материалов:
    Форум: 344/1174
    Сайты: 1
    Гостевая книга: 16


    Наш опрос
    У вас есть сайт или форум ?

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов
    Всего ответов: 22
    Всего голосовало: 22
    Обсудить на форуме


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Paзвлечения » » СмехаТрон » Анекдоты про новых русских
    Анекдоты про новых русских
    Roman1Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 10:16 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Репутация: 4
    Статус:
    Сидят в бане "новые русские" и судачат о том о сем, хвастаются друг перед другом. - Братаны, - говорит один, обливаясь пивом. - Я сейчас себе такой огромный участок на Луне за 2 миллиона баксов купил. Мне даже документ выдали на его 300-летнее владение. - Это че, - хрипит другой, давясь копченной рыбой. - Вот я себе на Марсе десять гектаров самой лучшей земли приобрел. Теперь космонавты, прежде чем сядут на эту планетку, у меня разрешения спросят... - А я у астрономов целый астероид выкупил, - сделав распальцовку, молвил третий. - Теперь он носит мое имя и даже занесен в Книгу небесных тел... - Вот вы эгоисты, все о себе и о себе думаете, - сказал четвертый, доставая из халата спрятанный пистолет с глушителем. - Вот я для вас, пацаны, за 10 миллионов "зеленых" место у Кремлевской стены заказал...

    *****
    На вечеринку новый русский пригласил свою новую даму, которая оказалась большим затоком этикета и хороших манер. В конце вечера он к ней подходит и интересуется: - Ну, как все прошло? - Да все нормально, только щипцов нет. - А зачем? - Понимаете: мужчины, например, в туалет ходят, а потом этими же руками сахар берут. - Догнал. Не лох. Через некоторое время опят вечеринка. Присутствуют те же. - Ну, как, все в порядке? - Все прекрасно, но про щипцы Вы опять забыли. - Нет, я их положил. - Почему я их не вижу? Где они? - Как где - в туалете!

    *****
    Новый русский показывает приятелю свою усадьбу. Фонтаны, мрамор, бассейн. За домом стоит огромный улей - 5х5 метров и вокруг летают полуметровые пчелы. Новый русский с гордостью говорит: - Вот по моему заказу ученые вывели. - И что, мед приносят? - спрашивает приятель. - Приносят. У пасечников отбирают и приносят.

    *****
    Новые русские беседуют: - Ты собираешься отдыхать этим летом? - Да, самый крутой отдых - поеду в Италию с рикшей! - Твоя жена рада такому отдыху? - Конечно, ведь это ей придется попыхтеть на педалях

    *****
    - Я бы очень хотел стать новым русским... Не могли бы вы мне сказать, что для этого нужно? - Главное - не жалеть денег! Купите себе белый "Мерседес", мобильный телефон, заведите любовницу... - Стоп! Любовница у меня как раз есть. - Вот видите, вы уже пытаетесь экономить...

    *****
    В бутике новый русский с супругой выбирают галстук. НР продавцу: - Покажите вон тот зеленый галстук. Супруга: - Какой зеленый, ты че, дятел. Хочешь выглядеть как лох? НР: - Ну тогда малиновый! Супруга: - Ты меня десять лет назад своим пиджаком малиновым задолбал, а теперь еще и галстук прикупить собрался. НР: - Ну, а синий! Супруга: - Ты еще голубой купи. Тогда точно на педика похож будешь. Новый русский молча достает ствол и стреляет ей в голову. Поворачиваетя к обалдевшему продавцу: - Слышь, братан, черный давай.

    *****
    Диалог двух новых русских: - Знаешь, братан, я себе виллу отгрохал - 500 квадратных метров и зимний сад. - Ну и что? Вот у меня под Москвой дача - 50 метров и зимний лес.

    *****
    Отправились двое новых русских (НР) в тайгу на лосей охотиться. Наняли вертолет. Летчик их на место доставил и говорит: - Имейте в виду, больше двух лосей борт взять не может. Не потянет вертолет. Потом прилетает, чтобы клиентов забрать - а те четырех лосей настреляли. Летчик им: - Нет, только двух возьму. Я же предупреждал. Ну нельзя перегружать машину. А новые русские ему: - Ну о чем базар, командир? Ты не волнуйся, мы тебе заплатим. Мы год назад здесь охотились, тоже тогда четырех лосей завалили. Так летчик тоже тогда сомневался, мы ему заплатили, он всех взял. И тебя не обидим. Уговорили, короче. Погрузили всех, взлетели, через две минуты упали. Через час пришли в сознание. Один НР спрашивает у другого: - Мы где? - Похоже, метров 200 от того места, где в прошлом году упали.

    *****
    Встречаются два НР у касс трансагентства. Выясняется, что оба едут в один и тот же далёкий город, однако первый - самолётом, а второй - поездом. Тот, что - самолётом, спрашивает у второго: - А чё поездом-то??? Долго, тяжело, неудобно... Второй: - Боюсь самолетом-то - столько террористов развелось, только и слышишь - там самолёт взорвали, здесь взорвали... Поездом типа надёжнее... - Ерунда! Я тут у знакомого математика спросил, какова вероятность того, что в самолёт подложат бомбу. Он прикинул - мизер, что-то типа 0.0001... Тогда я спросил - а какова вероятность, что я окажусь в самолете с двумя подложенными бомбами на борту? Оказалось и вовсе ничтожная величина - 0.00000001. С тех пор я вожу с собой бомбу - и летаю спокойно...

    *****
    Проходит все-СНГовская конференция крутых. Новый молдаванин подходит к столику регистрации. Симпатичная девушка берет анкету и начинает задавать вопросы: - У вас есть трехэтажный загородный коттеджик? - Нет! - У вас есть золотая цепь на полтора килограмма? - Нет! - У вас есть шестисотый "Мерседес"? - Нет! - Тогда вы зря сюда приехали! В регистрации вам отказано. Отходит новый молдаванини в сторонку, достает мобильник и звонит домой. - Слушай сюда, Аурика, значит так: срочно вызывай рабочих, пусть снесут к чертовой матери три этажа нашего дачного домика. Затем отпили кусок цепи нашего ротвейлера и срочно вышли мне его сюда. Да, чуть не забыл, продай наш самолет и купи парочку шестисотых "Мерсов", а то без всей этой лабуды меня не хотят регистрировать!


     
    МурзикДата: Понедельник, 10.08.2009, 15:08 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 40
    Репутация: 3
    Статус:
    cool
     
    NikoДата: Вторник, 18.08.2009, 13:24 | Сообщение # 3
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 323
    Репутация: 10
    Статус:
    biggrin


    Intel Core 2 Quad 2.4 Ghz
    ОЗУ 4 Gb
    Nvidea GeForce GTS 250, 1 Gb, 256 bit
    HDD 500Gb
    DVD-RW
    Samsung SyncMaster 22" 1920x1080
    Windows XP SP 3
     
    Форум » Paзвлечения » » СмехаТрон » Анекдоты про новых русских
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Сегодня нас посетили:
    .


    Rambler's Top100 При поддержке мягкая мебель диваны в Ульяновске
    мягкая мебель
    производство мебели
    диваны угловые
    мягкие угловые диваны
    мягкие диваны
    Кто on-line?